Чеченские полицейские изъяли наркотики | Ульяновское | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чеченские полицейские изъяли наркотики

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2014» в Курчалоевском и Наурском районах республики сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.


В то же время в населенном пункте Ульяновское Наурского района республики сотрудники полиции для проверки документов остановили 35-летнего местного жителя. В ходе проверки у мужчины полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 7 гр.Так, сотрудниками отдела МВД России по Курчалоевскому району ЧР совместно с сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска МВД по ЧР на северной окраине села Курчалой задержан местный житель, 1975г.р., у которого обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения, предположительно, марихуана, весом около 12 гр.

В настоящее время всё изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА «Грозный-информ» обязательна.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство «Грозный-информ»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.