Постановления 2019 год | Ульяновское | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления 2019 год

  1. О присвоении, изменения и аннулирования адресов
  2. О присвоении, изменения и аннулирования адресов
  3. О присвоении, изменения и аннулирования адресов
  4. О присвоении, изменения и аннулирования адресов
  5. «О создании штаба оповещении и пункта сбора (ШО и ПС), обеспечению оповещения граждан пребывающих в запасе, поставщиков техники, по сбору и отправке на пункты предварительного сбора граждан и техники военного комиссариата Наурского и Надтеречного районов Чеченской Республики»
  6. «О создании штаба оповещении и пункта сбора (ШО и ПС), обеспечению оповещения граждан пребывающих в запасе, поставщиков техники, по сбору и отправке на пункты предварительного сбора граждан и техники военного комиссариата Наурского и Надтеречного районов Чеченской Республики»
  7. Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации муниципальных служащих Ульяновского сельского поселения Наурского муниципального района и графика прохождения диспансеризации муниципальных служащих Ульяновского сельского поселения Наурского муниципального района
  8. Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273«0 противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.
  9. «Об утверждении Порядка определения Перечня информации о деятельности Ульяновского сельского поселения Наурского муниципального района, размещаемой в сети «Интернет»
  10. Об утверждении целевой программны Противодействие коррупции в администрации Ульяновском сельском поселении Наурского муниципального района на 2019 — 2020 годы»
  11. О присвоении, изменения и аннулирования адресов
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.