Акционерное общество «КАВКАЗ.РФ» | Ульяновское | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акционерное общество «КАВКАЗ.РФ»

Акционерное общество «КАВКАЗ.РФ» сообщает, что в период с 11 по 14 апреля 2023 г. в г, Пятигорск (Ставропольский край) намечены к проведению Международная выставка «Легпром — 2023», 6-я Международная выставка меха, кож и верхней одежды «Мягкое Золото России — 2023» (далее — Выставки), в рамках которых состоится выставка-ярмарка народных промыслов и сувениров «Сокровища Кавказа», направленная на развитие внутреннего и въездного туризма посредством продвижения туристских продуктов субъектов Российской Федерации.

В 2023 году планируется расширение формата Выставок за счет активного привлечения зарубежных партнеров и расширения ассортимента представляемых на них товаров в целях допольнительной поддержки российских производителей, в том числе увеличения производственной базы, наращивания рынков сбыта российских товаров и развития импортозамещения.

В рамках проведения Выставок запланирована обширная деловая программа о участием представителей отраслевого бизнеса и государственных органов власти федерального и регионального уровней.


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ — Просмотреть \ Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.