Очередной экологический десант высадился в 11 секторе по восстановлению и благоустройству территорий Наурского муниципального района. Сотрудникам республиканской природоохранной службы отведена зеленая зона вдоль трассы, ведущей в населенный пункт Ульяновское.
Сотрудники Комитета Правительства ЧР по экологии во главе с руководителем Ахмедом Джайрхановым проводят очистку лесополосы от мусора, сухих веток, а также проводят обрезку старовозрастных деревьев. Женский персонал комитета проводит побелку деревьев.
— Мы рады, что хоть и небольшой вклад, и мы , экологи, внесем в восстановление социально-экономической сферы в Наурском районе. Задача, поставленная перед нами председателем комитета Ахмедом Джайрхановым, будет выполнена в срок, а работа проведена качественно, — отметил заместитель председателя комитета Правительства ЧР по экологии Руслан Мусиханов.
Отныне ухоженная лесная полоса будет радовать глаз жителей района.